Сотрудничество


Эта страничка для тех, кто решил проявить инициативу и помочь с прекращением работы мошеннических организаций и разного рода незаконных схем.


Нам необходимы:

Активные пострадавшие и лидеры инициативных групп


Коллективные обращения к местным органам власти и правопорядка играют не последнюю роль в прекращении работы преступников. Группа из 5-6 человек в одном городе может сделать достаточно, чтобы остановить выпуск рекламы, дать проблеме огласку и осуществить другие действия, которые на длительное время заблокируют незаконную деятельность.

Региональные СМИ, блогеры, администраторы ресурсов в социальных сетях


Очень много нечестных на руку дельцов, представителей финансовых пирамид, мошеннических организаций обращаются к вам для размещения рекламы или информационных материалов, которые помогут привлечь новых клиентов – будущих жертв мошенничества.
К сожалению, нередки случаи, когда масс-медиа закрывают глаза на недобросовестную рекламу и пускают её в тираж.
Сейчас есть необходимость как в широкой огласке проблемы, так и в прекращении рекламы  мошеннических услуг и товаров. По крайней мере, этот метод успешно сработал в деле Максима Островского и других махинаторов.

Активисты в областных и районных центрах, общественные организации, готовые подключиться к работе над описанными в блоге проблемами


Есть шанс повлиять на ситуацию с мошенниками в рамках своего города, области,  обратить на проблему внимание Национальной полиции и других силовых ведомств, народных депутатов, регуляторов, органов исполнительной власти.
Здесь понадобится помощь в составлении обращений, запросов, работе с пострадавшими на местах, гражданский контроль над ходом уголовных производств. Пригодится и содействие местных общественных движений в проведении разъяснительных работ, организации массовых мероприятий.

Юристы и адвокаты


Многие из юристов и правозащитников уже сталкивались с подобными схемами кредитного мошенничества.
Предложение нашей команды – объединение усилий для прекращения незаконной деятельности. В работе по уничтожению крупных мошеннических сетей с последующим привлечением к ответственности организаторов аферы нужен только комплексный подход. А это и представительство интересов, и помощь в написании документов, и консультации.
Помимо юридической практики потребуется немного общественной деятельности и благотворительности.
Мы готовы к сотрудничеству, обмену информацией, практикой и совместным действиям с теми, кто готов помочь нам с этой непростой задачей!

Представители Национальной полиции, прокуратуры и других силовых структур


К сожалению, со стороны нашего ресурса в адрес правоохранительных органов больше критики, нежели одобрения.
Основная претензия к бездеятельности, незаинтересованности заниматься расследованиями сложных дел, оставляя пострадавших со своими проблемами наедине, и готовности скорее прийти на помощь мошенникам, у которых есть деньги и на качественную защиту, и вам, за хорошую работу. Чего не скажешь об обманутых людях, неготовых систематически ходить на допросы и слушать нытье по поводу чрезмерных нагрузок несчастных органов Национальной полиции.
Мы готовы помогать следствию в поисках и добыче доказательств, пострадавших, счетов и мест, где находятся мошенники, что неоднократно уже делали.


Всех, кого заинтересовала информация, изложенная выше, просим связаться по координатам:

Электронная почта kred.vredit@gmail.com
Телефоны: (068) 189-92-85,  (073) 075-30-49

Богдан Хаустов и коллектив правовой группы «Лекс»


1 комментарий:

  1. Здравствуйте. Просьба у вас про организацию кредиток, .. у нас в городе Одессе есть такая организация офис у них вообще если не знать адресом так и не поймёшь ,что он там может быть

    ОтветитьУдалить