Здоровье


Все время этот блог был посвящен выявлению и разоблачению мошеннических компаний, связанных с кредитами и финансовыми пирамидами. Здесь описывались схемы афер, анализировались договоры, давались советы, как не попасть в руки махинаторов, и что делать, если вы потеряли свои деньги.

Вскоре мы запустим новую серию материалов о мошенничестве в сфере медицины и вашего здоровья. Из-за большого количества людей, нуждающихся в эффективном лечении тяжелых заболеваний, на этом поле появилось множество желающих поживиться деньгами больных или их родственников. Интернет наполнен объявлениями с предложениями вылечить, например, рак при помощи нетрадиционной медицины, какой-нибудь соды или даже магии.


Помимо чудес по злокачественным опухолям, предлагается все, что может заинтересовать нуждающегося в помощи больного, а потом забрать его деньги либо имущество. Многие сталкивались с материалами в виде рекламных газет, как «Страничка здоровья», о которой мы уже писали, или с распространителями фальшивых лекарств.

Об этом и многом другом вы сможете прочитать на нашем блоге в разделе Статьи.

К сожалению, за последние годы в Украине возросло количество методов умыкнуть чужие деньги и уйти от ответственности. Это связано со многими факторами, в том числе прогрессом, уходом мошенников в Интернет, слабыми следователями и другими подразделениями Национальной полиции. Потому задача коллектива нашего блога – повлиять на негативные процессы в Украине и предотвратить как можно больше подобных преступлений.

Наши координаты:
Электронная почта kred.vredit@gmail.com
Телефоны (068) 189-92-85,  (073) 075-30-49
Канал Богдана Хаустова на YouTube https://www.youtube.com/user/BogdanKhaustov

Богдан Хаустов и коллектив Правовой группы «Лекс»


Комментариев нет:

Отправить комментарий