воскресенье, 3 июня 2018 г.

ТОВ «Диферанс ЛТД». Крупнейшая сеть кредитных мошенников добавляет компанию.

Диферанс ЛТД – новая фирма, на счета которой перечисляют деньги жертвы давно знакомых кредитных мошенников ТОВ «Майвон Компани», ТОВ «Интер Системз», ТОВ «АСАП.» и др.

 





Сама по себе специфика работы не поменялась, только усовершенствовалась, особенно в плане социальной инженерии. Консультанты набрались наглости, фирмы берут предоплату без каких-либо соглашений. Уровень психологической обработки жертвы
стал выше, что и позволяет аферистам завладевать большими суммами, часто без единой подписанной бумаги.

Пока пострадавшие не присылали нам документы, но поскольку эта фирма является частью упомянутой мошеннической организованной преступной структуры, то и договоры с клиентами заключаются такие же, как и с Майвон Компані, АСАП и пр. Договор представляет собой финансовую пирамиду, о которой не раз писали на этом ресурсе. Замена юридических лиц - вполне ожидаемая реакция на распространение информации о мошенниках и наличие новых уголовных производств, которые были открыты на другие компании из этой сети. 

Но пока Национальная полиция затягивает досудебное расследование и очень вяло реагирует даже на открытые факты мошенничества, особенно если за ними стоит организованная преступность. ТОВ «Диферанс ЛТД» и её предшественники тому живой пример, ведь за много лет были сменены десятки компаний, и ни старая милиция, ни новая полиция не могут пресечь работу этой сети. Вот мошенники и пользуются беспомощностью полицейских, придумывая новые методы умыкнуть как можно больше денег у населения Украины. Пока порядок действий остается тот же – пострадавшие должны собирать как можно больше доказательств, обращаться в полицию и другие структуры, которые могут повлиять на процесс.

Тех, кто готов присоединиться к действиям по прекращению работы ТОВ «Диферанс ЛТД» и других компаний, просим обратиться по координатам в конце статьи. 


Данные Диферанс ЛТД из государственного реестра:


Код 32798432
м. Київ, вул. Дегтярівська, б. 43/5

Засновник, керівник: Ворожбит Володимир Михайлович (03142, м. Київ, Святошинський р-н., вул. В. Стуса. Б. 28А, кв. 37)

Дата державної реєстрації юридичної особи: 17.12.2003 р.


Полезные ссылки:


ТОВ «Інтер Сістемз» - схема работы и образец договора
https://lex-ua-lex.blogspot.com/2018/04/intersistems.html

ТОВ «АЕКІН» - мошенники выманивают предоплату за трактор. Запись разговора
ТОВ «Майвон Компани». Запись разговора


Координаты:


Электронная почта kred.vredit@gmail.com

Телефоны: (068) 189-92-85,  (073) 075-30-49





 


Богдан Хаустов и правовая группа «Лекс»



1 комментарий:

  1. Велике вам спасибі!!! Ваш сайт дуже мені допоміг, і особисто вам Богдана ви мене врятували @-/--

    ОтветитьУдалить