понедельник, 11 марта 2019 г.

OneCoin OneLife. Мировая афера на 4 млрд $. Миллионные убытки в Украине! Лидеры в тюрьме США! ч.1


Недавно все мировые СМИ облетела громкая новость о задержании организатора ОneСoin Константина Игнатова и других фигурантов властями США. 

Прокуратура просит у суда по 20 лет лишениясвободы для троих мошенников. Данная пирамида активно паразитировала и в Украине. Деньги уходили в карманы международной организованной преступности, в частности болгарской мафии.



В этом материале я расскажу о том, как OneCoin проводил аферы в Украине за последние годы, коснусь мошенничества по всему миру, своей работы по противодействию этим аферистам, а также дам несколько полезных рекомендаций жертвам, которые вложили туда деньги или обменяли недвижимость на ничего не
стоящие электронные монетки.

Те, кто стал жертвой OneCoin OneLife, срочно свяжитесь со мной по тел. 073-075-30-49, 068-189-92-85 или почте kred.vredit@gmail.com


Эта финансовая пирамида (схема Понци) действовала по всему миру, завладела миллиардами долларов. Возглавила её Ружа Игнатова, ранее судимая за мошенничество в Германии, более похожая не на доктора экономики (как она себя провозгласила), а на цыганку с вокзала, которая хочет вас обокрасть. На самом деле “доктор Ружа” была просто марионеткой, выполнявшей указания покровителей. Так сказать, лицом компании.

С момента открытия OneCoin обратили на себя внимание скандальными заявлениями.
Например, они - лидеры среди криптовалют и убийцы биткоина.  Ещё бред о том, что их как бы криптовалюта - закрытая, но публичная, централизованная, а биткоин и другие – это зло, торговля наркотиками, международная преступность, Darknet и пр. Из-за таких заявлений компетентные люди поднимали их на смех, а Игнатова и её приспешники продолжали гнуть свою линию и выдумывать новые небылицы.

Впервые с финансовой пирамидой ВанКоин я познакомился на съемке программы «Инсайдер», канал ICTVhttps://youtu.be/A8INYwKjfvo. После её выхода со мной связались несколько представителей мошенников с разными предложениями: начиная от просьб не мешать OneCoin делать своих адептов в Украине миллионерами, заканчивая стать частью аферы и заработать на доверчивых людях очень много денег. Это было вполне ожидаемо, ведь приобщить врага – это и большой успех, и показатель для новых сомневающихся клиентов.


Я написал несколько публикаций, давал интервью по этой теме, основываясь на реальных исследованиях OneCoin, публикациях мировых СМИ, официальных сообщениях государственных органов стран мира.
Собранную информацию я передал нескольким силовым структурам, которые реагировали на пирамиду очень вяло. Лишь только Департамент контрразведки СБУ по моему заявлению запретил въезд в Украину на пять лет нескольким лидерам OneCoin, и то за посещение оккупированного Крыма. Это Удо Деппиш, Рустем Билялов, Надежда Станчуляк, Вадим Смирнов.
Такая мера помешала более активному распространению международной организованной преступности в Украине.

Благодаря моим действиям десятки людей не захотели становиться частью международной аферы OneCoin и не отдали свои деньги.




Дальнейшую реакцию адептов на меня и других критиков несложно было предсказать. В противовес рекомендациям не вкладывать деньги в ВанКоин, меня называли завистником, дураком, осыпали разными оскорблениями и заявляли, что мои выступления оплатили Биткоин, даркнет, банки или тайное мировое правительство.

В Украинской ІТ-среде OneCoin начали называть Ай-нэ-нэ, или цыганский майнинг. Представители других криптовалют сравнивали его с раковой опухолью или паразитами, государственные органы разных стран просили население не нести туда деньги, предупреждая о ненадежности ВанКоин.

 
В США и странах Европейского Союза эту пирамиду называли OneScam, OneCult, DealShiter. В ответ на критику адепты OneCoin не находили ничего лучше, чем опускаться до оскорблений, обвинений в заангажированности, зависти, жажде прославиться на их «успешности». Такую защиту применяют многие мошенники и жулики.

Монеты OneCoin не стоят ничего. Заявленного блокчейна нет, только его имитация.
Об этом не раз заявляли противники ВанКоин, мировые СМИ и специалисты в блокчейн-технологиях, в т.ч. те, кого хотели привлечь к разработке программного обеспечения OneCoin.
Отдельного внимания стоят люди, которые вовремя поняли о мошенничестве OneCoin и, выйдя из сети, начали призывать не платить туда деньги.

Те, кто стал жертвой данной псевдокриптовалюты, срочно свяжитесь со мной по тел. 073 075 30 49, 068 189 92 85 или почте kred.vredit@gmail.com


Пока шли дискуссии о том, что такое OneCoin, международная афера процветала и приносила сверхприбыли своим владельцам.
Все контраргументы в Украине, как и других странах, гасили стандартным способом. Когда мошенники видели возможность снять крупную сумму, подключались богатые и влиятельные лица, политики, показывая, что если они вложили туда деньги, это не может быть мошенничеством.
Таким образом, клиент OneCoin считал, что выгодно покупает криптовалюту, а на самом деле ему продавали фантики – это наиболее удачно сравнение.


Украинцы вступали в Ванкоин с разными целями.

Некоторые шли туда из-за высоких обещаний стать богатыми, кто-то знал, что это финансовая пирамида и рассчитывал быстро «вытянуть» оттуда свои деньги. И лишь некоторые особо приближенные к владельцам и создателям этой аферы знали, как виртуальные фантики превратить в настоящие доллары и другие активы.
В Украине OneCoin OneLife реализовывался несколькими способами, а участников этой пирамиды я делю на четыре категории:
- Простые граждане, от молодых простофиль и пенсионеров, желающих стать финансово независимыми, до среднего класса, а иногда и предпринимателей покрупнее. Как прикрытие мошенники использовали авторитетных лиц из политики, ВУЗы и Торгово-промышленную палату Украины (ТППУ).
- Сетевики MLM, строители пирамид, МММщики, мелкие проходимцы – их задачи те же, что и в любой другой похожей компании - привлекать новых адептов, получать за это процент и разные бонусы. Часть этих людей знали, что подписываются на лохотрон, но брали деньги с одураченных украинцев.
- Руководство OneCoin в Украине. ВанКоин делились на команды с примитивными названиями Dream Team, Angel Team, One Team и пр. Они как бы конкурировали друг с другом на определенной территории, привлекали лохотронщиков поменьше, проводили семинары и мероприятия, отвечали на неудобные вопросы и учили, как  дурачить людей и манипулировать ими. Назывались они рубинами, бриллиантами и пр. Чем камень дороже, тем выше положение в иерархии OneLife.
- Теневые участники. Как вы поняли, это те, кто не хотел показывать себя и свое отношение к финансовой пирамиде. У них тесная связь с руководством OneCoin и зачастую очень много монет - их могли подарить, продать за копейки, обменять на что-то. Именно они получали реальные деньги из ВанКоин, поскольку принимали участие в сделках. Также их задачей было нивелировать любые конфликты, оберегать OneCoin от силовиков и лишнего внимания СМИ.

К последним у меня особое внимание!
Смотрите, есть человек, который хочет купить OneCoin, наличных у него нет, но есть квартира.
Ему предлагают продать её по выгодному курсу, гораздо дешевле официального. Привлекательную стоимость объясняют тем, что “намайнили” монеты давно, когда они были дешевле. Задача – втюхать как можно больше монет лоху, простите, новому желающему стать мировой финансовой элитой. Жертва думает, что продает недвижимость по выгодной цене за OneCoin, например со скидкой в 20-25% от текущего курса, и скоро купит квартиру лучше, может, и две.

Дельцы, приобретя объект за бесценок, продадут его уже за реальные доллары, превратив виртуальные монетки в твердую американскую валюту, а дурачок будет ждать выхода OneCoin на биржу, слушая байки Игнатовой и других мошенников. 


Тех, кто вложил деньги в пирамиду OneLife, нередко называют лохами, или как-то помягче, но не майнерами!

Многим вкладчикам будет стыдно даже заявить куда-то, ведь часто это далеко неглупые люди, кто-то с высшим образованием, действующим бизнесом.

Я вижу ситуацию так, что Ружа Игнатова и Константин Игнатов не вернут деньги украинцам. Потому их надо выбивать из тех, благодаря кому вы стали жертвой и кому их передавали. Признавать сделки по продаже квартир, домов, земли за OneCoin недействительными.

Пока данная тема на слуху, и есть шансы открыть уголовное производство в Украине, привлечь за мошенничество руководство Ванкоин!

Тем временем оставшиеся адепты OneCoin призывают не паниковать – это стандартный ход мошенников для того, чтобы замести следы. Сейчас пострадавшим необходимо заявить о себе и попытаться вернуть хотя бы часть вложенных денег.

Вскоре на этом блоге будет опубликован список большинства активных представителей OneCoin в Украине, которые брали деньги, призывали их вкладывать, и нагло врали украинцам с целью поживиться на их некомпетентности в криптовалютах.

Я считаю, что этих людей должны знать в лицо, и в будущем ни в коем случае не верить им, тем более, не давать им деньги и держать подальше от адекватных проектов.


Мои материалы по OneCoin в Украине:
OneCoin – не криптовалюта. Майнинг. Опасность. Богдан Хаустов – убийца OneCoin. Украина
Інсайдер ICTV Фінансові піраміди. Сюжет від 30 03 2017
OneCoin OneLife DealShaker Мнение. Оценка. Отзыв
13 Причин не верить Руже Игнатовой и OneCoin
OneCoin в Украине. Обстановка, запрет въезда, прогнозы, итоги

Координаты:

Электронная почта kred.vredit@gmail.com
Телефоны: 068 189 92 85,  073 075 30 49
Канал на YouTube youtube.com/user/BogdanKhaustov


 Богдан Хаустов. Убийца OneCoin в Украине


3 комментария:

  1. OneCoin / OneLife is a Pyramid and Ponzi scam by design. Fake Blockchain simulator, no cryptocurrency.
    Dealshaker merchants who accept OneCoin Ponzi Points in exchange for real products and services are Greater Fools.
    Evidence: https://onecoinscam.info/

    ОтветитьУдалить
  2. Дядя Пєтя(БОГДАН) ти дурак????? :) :) :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мы являемся группой частных инвесторов, с законным исправлениям для инвестирования во все прибыльные области.
    Мы также предоставляем кредиты любому человеку и компании для завершения их проекта.
    Email: psoloukas@gmail.com
    Whatsapp: +33756841623

    ОтветитьУдалить