понедельник, 19 февраля 2018 г.

Онлайн гадалка, ясновидящая, ведунья Наталья, злые грузины-гастролеры, криминал и другая нечисть!


Писать на этом блоге информацию о всяких гадалках я не собирался, но тут ситуация коснулась лично меня. К тому же появилась версия, что гадалка может собирать некоторую информацию о своих клиентах и потом использовать её в целях наживы. Так делают некоторые представители этой «профессии».



28 января я увидел в своей фейсбук ленте прямую трансляцию  некой женщины, которая «втирала дичь» человеку о купленной машине и негативной энергетике, действующей на всю семью. Машину продали с целью избавиться от всех  несчастий, и теперь надо проводить ритуалы.
Послушав эту несуразицу, несвойственную фейсбуку, я оставил комментарий. И тут понеслось… Откуда ни возьмись появился администратор ресурсов этой гадалки - 
неадекватный грузин с ником Давид Хард https://www.facebook.com/MaiaMiaDavid  и начал гадить своими комментариями по моей странице. Под несколькими фотографиями я увидел истерические угрозы и оскорбления, «советы» не лезть не в свое дело. Ничего нового.
После попыток выяснить, почему Давида так несет от злости, он меня заблокировал, а я, поняв, что имею дело с обычными лохотронщиками, решил поискать немного информации о гадалке Наталье.

Оказалось, что Наталья Дзнеладзе - так её зовут, живет то ли в Турции, то ли в Риге, и проводит свои ритуалы через Интернет. В Фейсбук она зашла через купленные странички, куда за деньги включили много людей – журналистов, политиков, волонтеров и другие аккаунты, имеющие большое количество друзей и подписчиков.
Например, подписчиков из Закарпатской области в группу гадалки добавлял фейковый аккаунт украинской певицы Марии Яремчук, его название - Каміла Яремчук. Оставляю ссылку на страницу фейка:
Сразу стало ясно, что Наталья и администратор Давид – члены одной шайки, занимающейся обманом людей и ведущей неплохую жизнь за чужой счет. После того, как я поделился своими наблюдениями, от Давида пошли угрозы расправы и убийства не только мне, а и семье. Такое поведение свойственно этому контингенту: любая критика в их адрес – и вежливая ясновидящая превращается в базарную бабку, а её помощники – в обычных уголовных элементов.


Все дело в том, что под банальной выкачкой денег за ритуалы, заговоры, общение с духами и прочую чепуху, могут скрываться более серьезные преступления. Такие люди, как тот же Давид, писавший мне угрозы, не остановятся, если будут знать, что у жертвы можно выманить ещё денег. Разыграют очередной спектакль, как в любом их своих видеороликов.
Такие гадалки часто выведывают самые сокровенные тайны у обратившегося человека, и потом могут использовать информацию против него же. Например, посредством шантажа или вымогательства. Для примера можете поискать видео в YouTube, где об этих ведьмах, ясновидящих и другой нечисти отсняты десятки разоблачительных материалов. В своем деле они мастера манипуляций и психологической обработки.

Есть вероятность, что те, кто обращались к гадалке Наталье, за эти годы лишились денег и стали жертвами мошенничества, вымогательства или других преступлений.

По крайней мере, мне стало ясно, что за «сверхспособностями» этой женщины стоит обычная безграмотная гопота, которая вместо помощи богов, духов, космоса использует угрозы, попытки психологического давления, нецензурную лексику. А это прямое доказательство того, что речь идет о шайке гастролеров-шарлатанов, которые решили опробовать публику Фейсбука. Пока это им слабо удается.
Вместе с этим бизнес ясновидящей Натальи поставлен на неплохой поток.

Уважаемые подписчики и читатели! В нашем мире магия, заговоры, заклинания, порча, предсказания существуют в компьютерных играх или литературе. То, что предлагает вам гадалка, ясновидящая Наталья, относится к сказкам, а о ясновидении не может быть и речи.

При поиске оказалось, что гадалок с именем Наталья наберется добрый десяток, как и других лиц со сверхспособностями, готовых применить их в онлайн-режиме, что выглядит очень забавно.

Оставлю реквизиты Натальи:
Whatsapp:  +90-535-323-3077
 Viber:  +90-535-323-3077    
 Skype: nat-dzneladze
  e-mail: nat-dzneladze@mail.ru



Богдан Хаустов

Комментариев нет:

Отправить комментарий