суббота, 29 декабря 2018 г.

Elev-8 от B-Epic. Энергетик как лекарство от рака. Обман! Обзор.


Это обзор одной пищевой добавки, которую выдают за супер-средство против рака и других тяжелых болезней. Некоторые недобросовестные распространители уверяют, что продуктом можно вылечить почти всё. Точнее, капсулы так настроят организм, что тот сам поборет любой недуг. Это является частой манипуляцией при продвижении продукции такого рода .

Как заверяют распространители, продажи данной биодобавки за последний год выросли в 100 раз. И как “серьезный” бонус, нам говорят, что продукт кошерный, халяльный, без ГМО, можно есть веганам. А чего вы хотели от овощей, фруктов, грибов и травок?

Давайте коротко и по порядку.

Представляю вам марку BЕpic и чудо-капсулы Elev-8.



Информация из этой статьи также находится в ролике по ссылке, которую вы видите

выше. Это мой YouTube-канал, рекомендую на него подписаться.
Помимо этого видео есть тематический раздел, посвященный ложным методам и препаратам, шарлатанщине в сфере онкологии.
Пока не перешли к обзору, сразу обращу ваше внимание на важную информацию: Продукция Би-эпик под названиями “Елев 8” и “Акселер 8” не лечит рак и не воздействуют на злокачественные опухоли. Также неизвестно, как она взаимодействует с препаратами для лечения онкологических заболеваний.

Начнем с производителя.

Если посмотреть основные источники в США, где находится центральный офис и производственные мощности, то выходит, что мы имеем дело с посредственной сетевой компанией, предлагающей подработать, распространяя их продукцию. Я  оставлю ссылку на сайт https://goo.gl/wmqyHA
Там детально рассказано о схеме работы сети, выплатах, чей это бизнес, и много другой полезной информации.
Если коротко, то написано, что это хотя бы не лохотрон, но имеет систему пирамиды, которая рухнет, когда закончится поток новых клиентов.
В общем, сомнений по поводу компании и её продукции много.

Конечно же, у Биепик, как и любой МЛМ-компании, есть свое образование. В нашем случае это  Академия “Успех вместе”, которая идет онлайн, в основном в виде вебинаров.
Там учат быть успешным, богатым, уверенным в себе, достигать цели, и всякое прочее для мотивации и повышения продаж продукции Би Эпик.


Не раз говорил - моё отношение к MLM посредственное.
Честно, пусть живут, лишь бы не навязывались со своими уникальными препаратами, разработками, секретами, и не пытались меня обогатить. 
Этот материал не о них, а о том, что по какой-то причине в русскоязычном и постсоветском сегменте Интернета продукцию Би-эпик начали распространять, я бы сказал, агрессивно. Наделять её теми свойствами, которыми она не обладает, и вселять ложную веру людям с тяжелыми болезнями.

Личное наблюдение из практики.

Многие, сталкиваясь с иностранным производителем, особенно, если продукции приписывают всякие сверхсвойства, сразу ищут отзывы и рекомендации.
При этом люди забывают, что зачастую сами сетевики, особенно на просторах бывшего союза, могут хорошо приврать или составить кучу ложных отзывов.
Посмотрите поиск по словосочетанию ELEV 8 онкология и похожим запросам, а затем сравните его с поиском на английском языке. Вы ничего не найдете об онкологии и чудесных исцелениях продуктами BEpic.
Если посмотреть на страницы производителя, я не вижу отзывов от раковых больных или информации, что продукция Би-эпик способна повлиять на злокачественные новообразования.
Написано, что это биодобавка с разными витаминами и другими веществами. Не лекарство, она не лечит болезни.
Даже на их официальном сайте указано, что ЕЛЕВ8 – альтернатива энергетическим напиткам, которые содержат много химии, в отличие от их натурального продукта.
Если вы собрались что-то лечить продукцией Б-эпик, то прошу вас не делать этого. Даже когда вас активно убеждают распространители. 

Судя по отзывам, Елев 8 каким-то особенным образом действует только на русскоязычное население. Большая часть продукции идет в Россию, Казахстан и другие страны бывшего СССР.
Президент компании Эрик Карпрарес также больше светится на русскоязычных ресурсах как мультимиллионер и мировой лидер в MLM индустрии. На его странице в Facebook много русскоязычных комментариев. До Б-Эпик у него был другой чудо-продукт - Brain Abundance, тоже номер 1 в MLM. Это также  стимулятор, распространялся тем же способом, что и ЕЛЕВ 8. Работать они начали с 2013 года, и на одном сайте пишут, что представлены уже в 170-ти странах мира.
Вот посмотрите на Facebook, что приписывают этому Brain Abundance: https://goo.gl/cUHESu
Да это же чудо или фотошоп! Что с этим уникальным препаратом пошло не так? Почему их сайт не открывается? Может, никто не поверил в это вранье?

Пока мое мнение такое: ребята провели ребрендинг. Учли прошлые неудачи, сделали Би-епик, добавили всяких заумных терминов, и устраивают активные продажи, пользуясь дырами в законах постсоветских стран и приписывая пищевой добавке свойства лекарств.



Очень похоже на заграничных гастролеров, и можно предположить, что Эрика Карпрареса используют как свадебного генерала или говорящую голову.
Может, это вообще разработка американских спецслужб?  Глава Б-эпик - американский шпион и никакой не мультимиллионер? Хороший сюжет для российских программ расследований, там и не такое накопают.
Ну сами посудите - в Казахстане оно работает, в России работает, даже в оккупированном Крыму дало невероятную силу двум мужчинам. Всего лишь надо было приложить к себе коробочку с препаратом.
А в США это просто пищевая добавка, витаминки через МЛМ, натуральная альтернатива энергетическим напиткам для поддержания тонуса.

Посмотрим на компоненты. Овощи, грибы, гуарана, кофеин, чай и другое.
Немалая часть состава растет на огороде, продается на рынке. Кушать свежие овощи и фрукты полезнее, чем пить капсулы с витаминами, это любой врач подтвердит.
Немало веществ составе Елев 8 легко найти в популярных энергетических напитках. Если провести более детальное сравнение и экспертизу данной продукции, то может  оказаться, что состав энергетика запихнули в капсулу.
С другой стороны, капсула маленькая, а веществ там очень много, и они должны действовать. Какой эффект даст микродоза моркови, брокколи, грибочка? Можно предположить, что используют концентрат, но тогда какой изначальный процесс производства? А может, там какие-то другие вещества?

Ведь некоторые отзывы отдаленно напоминают эффект от запрещенных стимуляторов. В наше время всякое может быть. Я пока не видел официальных документов БиЭпик в Украине, и мне неоднократно попадались материалы, когда хитрые торговцы добавками втюхивали своим клиентам стимулирующие наркотики, выдавая приход за положительный эффект.

Манера распространения.
Это была основная причина, почему я обратил внимание на ВЕРІС. Я посмотрел несколько их презентаций, информацию на сайтах, и увидел стандартные манипуляции сетевиков, обман о чудесных исцелениях от тяжелых болезней с целью повысить продажи.


Пока я не знаю, есть ли эта продукция в государственных реестрах Украины. Подам запрос. Ещё меня зацепило, что продукты би-эпик распространяются в оккупированном Крыму и на остальной территории Украины одновременно. Это уже попадает под компетенцию СБУ, пусть разбираются, может, кому-то опять запретят въезд в Украину.

Подытожу.
Я думаю, понятно, что болезни этими капсулами не вылечишь. Не стоит рассчитывать на них в лечении рака, псориаза, болей в суставах, для предотвращении инфарктов, сахарного диабета, и т.д..
Прилив сил и то, что рассказывают употребляющие – эффект от стимулирующих веществ, входящих в состав энергетиков, поэтому реакция бодрости и поднятия тонуса объясняется очень легко.
Изучал ли кто-то состав Еlev 8, мне неизвестно. Себестоимость капсул должна быть очень низкой, ведь деньги должны получить немало людей: цепочка распространителей, лидеры, плюс владелец бизнеса, плюс расходы на производство, продвижение.
Сколько денег реально стоит этот препарат? Из какого сырья он делается, и где оно закупается? Открытых вопросов к продукции БиЭпик более чем.

Поэтому если вы чем-то болеете и вам навязывают ЕЛЕВ 8 или что-то другое с похожими свойствами, использовать его не стоит. Не вылечитесь. Хуже не сделает? Может быть. А может быть, и сделает. Знаете, почему? Потому что вопрос не изучался.

Моя рекомендация - не ввязываться в предлагаемую авантюру. Очень много вранья, НЛП, цыганского гипноза, психологической обработки и ложной веры. Лучше выберите себе другой энергетик, о котором говорят правду, без манипуляций.


Если вам известны случаи, когда указанная в статье продукция предлагалась как помощь от рака, сахарного диабета, псориаза и т.п., знаете людей, которым она не помогла, или владеете информацией о других компаниях и препаратах с похожими свойствами, обращайтесь по координатам:

Электронная почта: kred.vredit@gmail.com
Телефоны 068-189-92-85, 073-075-30-49

Богдан Хаустов 






Комментариев нет:

Отправить комментарий