четверг, 29 ноября 2018 г.

OneCoin OneLife Пирамида рушится. Один из лидеров Ванкоин в тюрьме.


Себастьян Гринвуд арестован и находится в тюрьме США - СМИ



Как сообщает издание «Business For Home», Себастьяна Гринвуд, которого арестовали по международному ордеру, теперь находится в городе Нью-Йорк, а именно Манхэттенском исправительном центре, и ожидает обвинения со стороны США.
Как указывает этот источник и другие СМИ, речь идет о мошенничестве,
создании финансовой пирамиды, и других преступлениях.



В своих публикациях и видеоматериалах я неоднократно говорил, что не стоит считать OneCoin криптовалютой. Это обычная группа самозванцев, которая создала пирамиду, набрала огромное количество представителей сетевого маркетинга, мошеннических схем, сделала свою ничего не стоящую электронную валюту и назвала её убийцей Bitcoin, обещая своим адептам стать мировой финансовой элитой.

Торговать этой не-криптовалютой можно только на площадке DealShaker. В  цивилизованных странах её уже прозвали DealShitter, DealFucker, DealFaker, а Ванкоин – OneScam, OneCult.
На DealShaker продаются в большинстве ненужные товары по завышенным ценам, за которые частично можно рассчитаться ванкоинами. 
А вот выгодные акционные предложения делаются в первую очередь для своих, самых активных и преуспевающих «майнеров» ВанКоин. Потом этими "успешными людьми" замыливают глаза действующим и новым адептам, которые, в свою очередь, понесут в OneLife деньги, начнут проходить курсы в их «академии», и самое главное – обменяют свои активы, недвижимость, другие ценности на ничего не стоящие монетки.

Представьте себе, что вы попытаетесь рассчитаться в супермаркете фишками из казино. Для продавца это будет лишь кусок пластика.
Если сравнивать OneCoin с игорным заведением, ты можешь купить фишки, и потом получить деньги только в том случае, если найдешь дурака, которому эти фишки сможешь продать.
В итоге в выигрыше будет только владелец ВанЛайф, приближенные к нему люди и самые активные участники этой всемирной мошеннической финансовой пирамиды и её лжекриптовалюты OneCoin.




За время публикаций о данной глобальной махинации ко мне обратилось немало людей, не вложивших деньги в этот криминальный проект.
Попадались и те, кто готовы были и продавали квартиры, автомобили, чтобы под обещания Ружи Игнатовой и её адептов стать финансово независимой мировой элитой.

К сожалению, украинские силовые структуры зачастую молча наблюдают за происходящим, и адекватной реакции нет. 
Насколько мне известно, OneCoin в Украине "крышуется" на определенном государственном уровне, и любые действия в их адрес пресекаются, ведь туда уже вложены деньги разных "уважаемых людей". Они не хотят стать в один ряд с лохами, которые обменяли свои активы на ничего не стоящие электронные монеты по курсу, навязанному им хитрыми владельцами OneCoin.

Напоследок дам один хороший совет тем, кто вложил деньги и хочет получить гарантии их возврата из Ванкоин. Возможно, это хоть как-то защитит жертв аферы.

«Майнерам» OneCoin и простым участникам необходимо подтвердить, что деньги вообще кому-то передавались. Ведь их берут не по документам, актам, распискам, а просто так – на доверии, взамен показывая вам какие-то цифры на мониторе и давая возможность поговорить о скором успешном будущем с кем-то из руководства ячейки, который уже неплохо нажился на вкладчиках и немножко подзаработал.
Переводите деньги только на карту или счет юридического лица. Если это наличные, требуйте расписку от того, кто их берет, с указанием того, что вы покупаете. Если вас обманут (а это обязательно случится), она станет очень хорошим доказательством, и будет с кого возвращать деньги.
Только не требуйте расписку сразу, чтобы не спугнуть вашего куратора. Сначала поговорите с ним по телефону под запись, обсудите условия, и плавно переходите к требованию написать такой документ.
При невозможности получить расписку, сохраните переписку, записи телефонных разговоров. Еще вы можете незаметно записать на камеру видео в офисе и иметь хотя бы такие доказательства приема-передачи денег.

 Я надеюсь, этот материал, как и мои другие, поможет не влезть в международную финансовую аферу и не стать жертвой очередной схемы Понци (пирамиды).


Если эту статью читают вкладчики OneCoin и те, кто поняли, что их одурачили, обязательно свяжитесь со мной – есть несколько способов прикрыть эту лавочку в Украине и уменьшить количество будущих жертв.

Координаты:
тел. 073-075-30-49, 068-189-92-85
Электронная почта kred.vredit@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/bogdan.khaustov   
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/BogdanKhaustov 


Богдан Хаустов



Комментариев нет:

Отправить комментарий